Все сообщества

Участники сообщества:

03.04.09 16:05

Спортивный достижения

В октябре прошли соревнования по мини-футболу. Первый день отыграли, затем остались на ночлег в школе. На следующий день – финал. Наша сборная команда заняла 7 место.

19 февраля в Твери прошли лыжные соревнования среди школ-интернатов в г. Твери.
Юные спортсмены на лыжах совершили забег на 3 км. Наша школа-интернат заняла 4 место в общекомандном зачете. Саша Ларченков занял 3 место в личном зачете. Это наше большое достижение, если учесть, что сколько школ-интернатов участвовало в этих соревнованиях.

Зимой этого года состоялась общешкольная лыжная эстафета. Педагоги и воспитатели также участвовали в этом соревновании.. На старт вышли 4 команды: 1 команда взрослых и 3 команды детей. Результатами этих состязаний особенно довольны остались дети: им удалось обыграть своих воспитателей!