Видим хорошее, Говорим хорошее, Думаем о хорошем
Имя:   Пароль:     Регистрация
Поиск:
В кругу друзей г. Магнитогорск, Детский дом №2
20 Feb 2009

г. Магнитогорск, Детский дом №2

Всегда на первом месте !

Мы впервые получили Ваш журнал, хотим принять участие в создании следующего номера. Ваш журнал читали с удовольствием, большое спасибо! Ребятам понравилось, некоторые «выбрали» себе рубрику, в которой хотели бы
принять участие. Предлагаем Вашему вниманию некоторые наши работы: это стихи, сказки, которые ребята сочинили, и, конечно же, наши фотографии.

 

Теперь немного о нас: нашему Детскому дому 10 лет, недавно мы праздновали свой юбилей. А еще наш Детский дом занял первое место среди детских домов Челябинской области. У нас работают различные кружки и студии: это «ТИТ» – театральный кружок; вокальный ансамбль «Заинька»;работает школа искусств (учимся играть на фортепьяно, духовых инструментах, домре); Мягкая игрушка «Сделай сам»и «Хочу все знать» (где мы знакомимся с компьютером), степ-аэробика. В общем, Вы, наверное, увидели, нам скучать некогда, но благодаря занятиям у нас есть призеры: это Косовцев Юра – лауреат 10го конкурса юных вокалистов г. Магнитогорска в номинации«Юное дарование»; это Стэфаньски Диана – лауреат Челябинского областного фестиваля воспитанников детских домов «Вместе весело шагать»; наши девочки на 5м городском фестивале по любительской аэробике «Движение – жизнь» в номинации «Степ-аэробика» заняли первое место.  Через ваш журнал мы мечтаем обрести новых друзей. Спасибо Вам за то, что, читая журнал, ребята встретили знакомые лица тех друзей, с кем судьба свела ранее. Надеемся, что в следующем журнале увидим себя.. Ждем писем от всех! Будем очень рады! Большой привет от детворы д/дома № 2 г. Магнитогорска.
455049, Челябинская обл.,  г. Магнитогорск, 
ул. Галиуллина, д. 29/2,  Детский дом № 2

 

Рейтинг: 0

Комментарии

Добавить комментарий

Введите код

Сообщать мне о новых комментариях по E-mail.

Последние статьи

Популярные статьи