Видим хорошее, Говорим хорошее, Думаем о хорошем
Имя:   Пароль:     Регистрация
Поиск:
В кругу друзей п. Уршельский, Социальный приют для детей и подростков
17 Feb 2009

п. Уршельский, Социальный приют для детей и подростков

Под «Парусом Надежды»

Огромное спасибо за интересную полезную информацию. Ведь детям так важно и необходимо общаться со сверстниками, знать, что они не одиноки и тысячи таких же ребят во всех уголках нашей страны рады познакомиться и
подружиться с ними.

 
Наш приют совсем молодой. Он зарегистрирован в феврале 2002 года и рассчитан на 30 детей от 3 до 18 лет. Наше учреждение носит название «ПАРУС НАДЕЖДЫ». И это неслучайно. Ведь, попадая в его стены, ребята обретают тепло домашнего очага, уют, дружеское общение, взаимопонимание, поддержку и помощь. На сегодняшний день в приюте находятся 16 ребят, в основном дошкольники. В стенах приюта ребятам интересно, скучать не приходится. Очень полюбились воспитанникам занятия по труду. Буквально из бросовых материалов в умелых руках ребят под руководством педагога ожидается настоящее чудо!
Край наш Владимирский – кладовая богатств и архитектурных памятников. Наш приют расположен на территории природного национального парка «Мещера», который является зеленой «жемчужиной» России. Ребята много путешествуют.
Впереди нас ждет много интересной работы. Но, что бы ни случилось, с нами рядом всегда будет «Парус Надежды» родного приюта. Ведь за время его существования мы так сроднились с ним, с его обитателями. 
Так пусть ветер перемен раздувает наши паруса и дарит всем нам надежду, радость и удачу! 

Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-н, 
п. Уршельский, ул. Вознесенского, д. 16, 
ребята и сотрудники «Социального приюта для детей и подростков»

Рейтинг: 0

Комментарии

Добавить комментарий

Введите код

Сообщать мне о новых комментариях по E-mail.

Последние статьи

Популярные статьи